Открытая тренировка 22.11.18

Опубликовано в


Открытая БЕСПЛАТНАЯ тренировка посвященная знакомству с системой ARMED COMBAT & TACTICS.

22 ноября, начало в 21

ЧТО БУДЕТ НА ЗАНЯТИИ?

Открытая тренировка по работе с оружием посвящена на выбор практике боя с ножом/мачете/палкой/шестом по системе Armed Combat and Tactics (Израиль, основатели А. Железняк и Н. Гросс)

A.C.T. это динамично развивающаяся школа полноконтактного боя и самозащиты, в которой практикуется 7 видов оружия + работа без оружия (голые руки) на единой платформе. Данная система позволяет овладеть обучающемуся техникой и тактикой вооруженного боя : как с оружием так, и против него. В данный момент система преподаётся в 20 странах.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ЗАНЯТИЕ:
-разминка
-базовые удары
-базовые защиты
-парные упражнения
-полноконтактные спарринги (по желанию)
- так же будет время для того чтобы задать интересующие вас вопросы по теме опытному инструктору (стаж занятий боевыми искусствами 17 лет, знакомство с АСТ с 2011 года )

! Для тех, кто был на предыдущей открытой тренировке, кроме повторения уже изученного материала будет логичное продолжение в виде расширения атакующего и защитного арсенала, фехтовальных фраз и комбинаций.

На тренировке используются уникальные макеты оружия, приближенные по размерам, весу и балансу к реальным образцам, но позволяющие тренироваться и спарринговаться в полный контакт без травм.

Занятие будет проходить в 7 минутах от метро Автозаводская или МЦК ЗИЛ в оборудованном зале (раздевалка, душ, парковка).
Адрес: Автозаводская улица, 21 СК Торпедо, зал #4 на первом этаже.

Любая удобная одежда, сменная обувь, бутылка воды.
с 18 лет или с 14 но в сопровождении взрослых.

Запись обязательна! Пишите в личные сообщения. Репост приветствуется!

www.flowknife.ru

 

Комментарии из Вконтакте

 


Задерновский Дмитрий Анатольевич, материалы 2010-2020